米家app消息设置怎么提交反馈问题

 时间:2026-05-01 22:56:33

1、首先,点击手机中安装好一个 米家app 图标

米家app消息设置怎么提交反馈问题

2、进入到了米家app的界面中,点击右下角中的 我的 选项

米家app消息设置怎么提交反馈问题

3、进入到了我的界面中,点击 帮助与反馈 选项

米家app消息设置怎么提交反馈问题

4、进入到了帮助与反馈 的界面中,点击 米家体验 选项

米家app消息设置怎么提交反馈问题

5、进入到了米家体验的界面中,点击 反馈问题 选项

米家app消息设置怎么提交反馈问题

6、进入到了反馈问题界面中,输入上反馈的信息

米家app消息设置怎么提交反馈问题

7、输入完成之后,点击 提交 按钮

米家app消息设置怎么提交反馈问题

1、点击右下角中的 我的 选项

点击 帮助与反馈 选项

点击 反馈问题 选项

  • 小米手机系统升级的内容怎么查看
  • 空气净化器,直流电机和交流电机,哪个更好?
  • 小米手机怎么关闭按键灯
  • 表面之下任务攻略
  • 小米11手机如何减少推送广告信息
  • 热门搜索
    塞班岛旅游 旅游广告 湖北旅游景点 旅游年票 众信旅游 休闲旅游 假期旅游 井冈山旅游攻略 周边旅游 携程旅游