苹果耳机调节音量

 时间:2026-04-29 19:13:03

1、按耳机线音量键

按苹果耳机的耳机线上的+-键调节音量

苹果耳机调节音量

1、打开声音设置

苹果手机设置页面中,点击“声音”设置

苹果耳机调节音量

2、滑动小滑块

在铃声和提醒中,滑动小滑块来调节音量

苹果耳机调节音量

1、按手机音量键

苹果手机直接按手机左侧的上下音量键调节音量

苹果耳机调节音量

  • 苹果耳机怎么调节声音大小
  • 苹果耳机怎么切换到下一首歌
  • airpods2敲击位置图解?
  • 苹果耳机怎么设置
  • airpods怎么暂停
  • 热门搜索
    旅游科学 福建大金湖旅游攻略 澳新旅游 大众旅游时代 杭州旅游景点介绍 韩国旅游签证办理流程 格萨拉生态旅游区 海南省旅游学校 欣欣旅游网首页 自治区旅游局