如何查看抖音上开通的自动扣费项目

 时间:2026-04-24 11:43:43

1、打开抖音进入【我】页面后,点击右上方【三】图标。

如何查看抖音上开通的自动扣费项目

2、点击【我的钱包】。

如何查看抖音上开通的自动扣费项目

3、点击右上方小齿轮图标进入设置。

如何查看抖音上开通的自动扣费项目

4、点击【自动扣款管理】。

如何查看抖音上开通的自动扣费项目

5、在这里就可以查看到自己在抖音上所开通的全部自动扣费项目有哪些了。

如何查看抖音上开通的自动扣费项目

  • 抖音怎么关闭自动扣费
  • 抖音绑定的银行卡怎么看
  • 抖音支付在哪查看
  • 抖音钱包在哪里打开
  • 抖音自动扣费功能怎么关闭?
  • 热门搜索
    济州岛旅游 钟祥旅游 宁波东钱湖旅游学校 山东 旅游 陕西省旅游局 旅游业的特点 衡山旅游 苏杭旅游景点有哪些 溧阳旅游 越南旅游报价