得间免费小说极速版app怎样设置通知频率?

 时间:2026-04-22 03:27:55

1、点击我的

打开得间免费小说极速版app后,点击【我的】。

得间免费小说极速版app怎样设置通知频率?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

得间免费小说极速版app怎样设置通知频率?

3、点击通知频率

进入设置界面,点击【通知频率】。

得间免费小说极速版app怎样设置通知频率?

4、勾选通知频率

进入通知频率界面,勾选通知频率选项。

得间免费小说极速版app怎样设置通知频率?

  • 得间免费小说极速版app怎样关闭个性化推荐?
  • 得间免费小说极速版app怎样绑定手机号?
  • 安卓版得间免费小说如何设置通知频率?
  • 得间小说怎么设置通知频率?
  • 得间小说极速版APP如何更改通知频率?
  • 热门搜索
    旅游摄影 旅游卫视美丽俏佳人 四月旅游 旅游去处 石家庄旅游团 大理丽江旅游攻略 重庆 旅游 黄山 旅游 旅游大数据 阿联酋旅游