一分钱app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-07 03:38:52

1、点击我

打开一分钱app后,点击【我】。

一分钱app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

一分钱app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

一分钱app怎么提交意见反馈

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。

一分钱app怎么提交意见反馈

  • 一分钱app怎么绑定手机号
  • 冰城+app怎么提交意见反馈
  • 东家app怎么提交意见反馈
  • 心浪app怎么提交意见反馈
  • 双鱼app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    辽阳旅游网 春天旅游攻略 丽江旅游景点大全 欧洲旅游地图 黄山风景区旅游攻略 始兴旅游景点大全 上海旅游网站 夏天哪里旅游好 衡山旅游网 青海 旅游