途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎样设置永不自动锁定屏幕
时间:2026-04-23 13:32:52
1、先打开手机点击进入设置,点击“显示与亮度”设置界面。
2、点击“自动锁定”功能。
3、在自动锁定设置页,勾选“永不”选项即可。
苹果手机自动锁屏如何关闭
苹果手机怎么关闭自动锁屏?
苹果手机如何关闭自动锁定?
苹果手机如何关闭自动锁定?
iphone14plus控制中心怎样开启App内访问
热门搜索
开封旅游景点大全
乔家大院旅游
马尔代夫旅游多少钱
西安旅游集团
天柱山旅游
胡杨林旅游
四川的旅游景点
泰国旅游攻略购物
江门大方旅游官网
洞头旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长