途家民宿软件中怎么更改绑定的手机号

 时间:2026-04-21 18:54:29

1、我们首先进入到手机上的途家民宿app中,选择页面下方的手机选项,点击进入

途家民宿软件中怎么更改绑定的手机号

2、接着我们在打开的新界面上选择页面下方的更换手机号选项,点击进入

途家民宿软件中怎么更改绑定的手机号

3、然后我们在打开的新界面上输入手机验证码,点击验证选项

途家民宿软件中怎么更改绑定的手机号

4、最后我们在打开的页面中输入新手机号与验证码即可更改绑定的手机号

途家民宿软件中怎么更改绑定的手机号

  • 小孩拉羊屎粒怎么办
  • 高大上——微信相框
  • 长春雕塑公园怎么预约
  • 全民K歌如何参加翻唱大赛?
  • vivox23语音助手怎么用
  • 热门搜索
    重庆旅游团 黄河旅游 蚂蚁窝旅游官网 成都旅游景点介绍 最适合旅游的地方 洱海旅游攻略 九寨沟国际旅游网 宜兰旅游攻略 旅游网站有哪些 仙女山旅游