怎么注销省呗的账号

 时间:2026-04-25 09:24:44

1、输入省呗公众号

打开手机的微信,输入省呗公众号,点击小省在线。

怎么注销省呗的账号

2、点击关注

点击上面的关注。

怎么注销省呗的账号

3、点击我的省呗

点击下面我的省呗。

怎么注销省呗的账号

4、点击客服小省

点击客服小省选项。

怎么注销省呗的账号

5、输入注销账号

输入注销账号,进行发送。

怎么注销省呗的账号

6、按提示注销账号

按提示,进行注销账号即可。

怎么注销省呗的账号

  • 省呗注销账号在哪?
  • 省呗app怎么注销账号?
  • 怎么注销安逸花账户
  • 信用飞APP如何申请注销
  • 安逸花借钱怎样提前一次还清
  • 热门搜索
    文莱旅游 驻马店旅游 旅游信息 旅游管理专业介绍 旅游景区质量等级的划分与评定 德天瀑布旅游攻略 旅游板块 旅游服务与管理 俄罗斯旅游攻略 呼伦贝尔旅游包车