苹果教育优惠怎么下单

 时间:2026-04-24 09:58:13

1、点击高校师生选购

打开浏览器搜索苹果官网,进入主页点击高校师生选购选项

苹果教育优惠怎么下单

2、选择优惠商品

在弹出的页面中,选择带有优惠选项的商品

苹果教育优惠怎么下单

3、点击继续选项

在页面中选择商品型号,点击继续选项

苹果教育优惠怎么下单

4、点击添加到购物袋

设置商品颜色、内存等相关参数,点击添加到购物袋选项

苹果教育优惠怎么下单

5、点击结账选项

在跳转页面中填写身份、收件信息,确认完毕点击结账进行付款即可

苹果教育优惠怎么下单

  • ipad教育优惠怎么买
  • 苹果教育优惠怎么用
  • 苹果手机用教育优惠怎么操作
  • ipadpencil怎么查保修
  • 苹果官网如何认证教育优惠
  • 热门搜索
    旅游局网站 旅游年票官网 波多黎各旅游 圣泉山旅游风景区 山东省旅游地图 海南旅游线路 云南昆明旅游攻略 河南信阳旅游景点 杭州市旅游景点 西递宏村旅游