苹果手机怎么用微信充值抖币

 时间:2026-04-22 03:48:49

1、打开手机设置,点击Apple ID

苹果手机怎么用微信充值抖币

2、在Apple ID页面点击付款与配送

苹果手机怎么用微信充值抖币

3、在付款与配送方面点击添加付款方式

苹果手机怎么用微信充值抖币

4、勾选微信支付,点击前往微信验证,验证完毕后,再去抖音充值抖币即可使用微信支付

苹果手机怎么用微信充值抖币

  • 华为手机怎么查看本月拦截危险信息次数
  • 新生儿肚脐发炎怎么办
  • 函数y=2的(x+3)次方的图像示意图
  • 抖音怎么设置免密支付
  • 微信绑卡不是本人的怎么更换
  • 热门搜索
    桂林阳朔旅游 新西兰旅游签证 太仓旅游 盘锦旅游 湖南张家界旅游 海南省旅游 同程旅游官网 特价旅游 岱山旅游 上海旅游节