手机冠寓app怎样关闭推送通知功能

 时间:2026-04-21 15:23:11

1、打开手机【冠寓】软件。

手机冠寓app怎样关闭推送通知功能

2、切换到【我的】界面。

手机冠寓app怎样关闭推送通知功能

3、点击【设置】功能。

手机冠寓app怎样关闭推送通知功能

4、关闭【推送通知】功能。

手机冠寓app怎样关闭推送通知功能

5、即可在手机冠寓app中实现关闭推送通知功能操作。

手机冠寓app怎样关闭推送通知功能

1、打开手机【冠寓】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【推送通知】功能。

5、即可在手机冠寓app中实现关闭推送通知功能操作。

  • origin如何显示某点数值
  • dsc曲线怎么看
  • origin怎么设置坐标轴刻度线朝内
  • origin怎么画封闭图框
  • Origin导出图片如何去除demo水印
  • 热门搜索
    台湾旅游攻略2013 旅游管理专业就业方向 十月份适合去哪里旅游 湖南有哪些旅游景点 若尔盖旅游 冬天去哪旅游 司马台长城旅游攻略 5.1旅游好去处 包团旅游 世界旅游胜地图片