钉钉怎么开启全屏语音功能?

 时间:2026-05-18 21:02:29

1、打开手机钉钉功能,然后点击左上角的头像选项即可。

钉钉怎么开启全屏语音功能?

2、然后在头像的主界面里,找到其中的设置选项即可。

钉钉怎么开启全屏语音功能?

3、进入到设置的界面里,找到其中的通用选项即可

钉钉怎么开启全屏语音功能?

4、在通用的界面里,我们开启全屏语音功能选项即可。

钉钉怎么开启全屏语音功能?

  • 钉钉无响应怎么办
  • 钉钉发消息被限制了怎么办?
  • 钉钉语音通话选项在哪设置
  • 手机钉钉如何开启学生模式
  • 钉钉APP里面怎样开启语音自动转换文字?
  • 热门搜索
    绵阳有哪些旅游景点 河南省旅游景点大全 葫芦岛旅游社 广东旅游景点推荐 珠海有什么旅游景点 旅游教育网 香港旅游攻略精华版 这个季节去哪里旅游最好 海南旅游最佳时间 南昌梅岭旅游攻略