快手怎样设置戳一下?

 时间:2026-05-13 01:59:18

1、首先我们打开手机上的快手软件。

快手怎样设置戳一下?

2、再输入正确的账号密码登录上快手。

快手怎样设置戳一下?

3、接着找到并点击“设置”。

快手怎样设置戳一下?

4、然后点击“通知设置”。

快手怎样设置戳一下?

5、最后点击“戳一下”即可。

快手怎样设置戳一下?

1、打开快手后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“设置”,然后点击“通知设置”,最后点击“戳一下”即可。

  • 快手如何戳一下别人 怎么样戳别人一下
  • 快手如何开启戳一下功能
  • 快手如何选择在线状态
  • 快手不小心点了戳一下怎么取消
  • 快手怎么开启“戳一下”功能?
  • 热门搜索
    永州旅游 泰国旅游地图 驻马店旅游 汉中旅游景点 崇明岛旅游景点 南澳岛旅游 北京旅游景区 甘孜旅游 邛崃旅游 吉隆坡旅游攻略