TT语音如何取消收藏的房间

 时间:2026-04-23 08:35:17

1、首先我们进入手机的TT语音软件,点击下面的消息图标。如下图所示

TT语音如何取消收藏的房间

2、然后我们在页面中点击上面我的房间选项。如下图所示

TT语音如何取消收藏的房间

3、接着在页面中长按收藏的房间。如下图所示

TT语音如何取消收藏的房间

4、最后在弹出的对话框中点击确定选项即可。如下图所示

TT语音如何取消收藏的房间

  • tt语音收藏的房间在哪里查看
  • tt语音怎么容易出光
  • tt语音头像框怎么获取
  • TT语音APP怎样取消收藏的房间?
  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • 热门搜索
    山东旅游职业学院 旅游策划 宜昌旅游 塞班岛旅游 大同旅游 上海旅游高等专科学校 土耳其旅游 烟台旅游 平潭旅游 大学生旅游