抖音想去的地方在哪找

 时间:2026-04-23 02:35:52

1、点击下方我的

打开进入抖音主页面,进入之后点击页面右下角的我的图标。

抖音想去的地方在哪找

2、点击界面里的收藏

跳转到抖音个人中心页面之后,点击页面右侧的收藏选项。

抖音想去的地方在哪找

3、找到地点进入

进入收藏列表之后,将页面向上滑动,找到收藏的地点并点击进入。

抖音想去的地方在哪找

4、查看想去的地方

切换到新的页面之后,就可以看到自己收藏的所有想去的地方了。

抖音想去的地方在哪找

  • 影响人体健康的五大因素
  • lol德邦总管赵信连招 lol德邦总管赵信怎么连招
  • 教你如何获得饿了么红包,优惠券的几种方法
  • 床品泛黄污渍清洗方法
  • 魔渊之刃进不去游戏
  • 热门搜索
    广州旅游网 永春牛姆林生态旅游区 5.19中国旅游日 北京周边 旅游 视频旅游 山西太原旅游攻略 北漂旅游网 国庆旅游哪里人少 春节后旅游 普宁旅游景点大全