苹果12mini怎么打开手电筒

 时间:2026-04-22 06:03:00

1、点亮手机屏幕后,在锁屏界面长按手电筒图标,震动后放开即可打开。

苹果12mini怎么打开手电筒

2、从手机顶部刘海右侧向下滑动可打开控制中心,点击控制中心的手电筒图标即可。

苹果12mini怎么打开手电筒

1、点亮手机屏幕后,在锁屏界面长按手电筒图标,震动后放开即可打开。

2、从手机顶部刘海右侧向下滑动可打开控制中心,点击控制中心的手电筒图标即可。

  • 苹果13从底部上滑在哪里设置
  • 苹果13触摸屏不灵敏
  • 苹果13pro触屏不灵敏
  • 苹果11怎么显示电量百分比
  • iphone13必须关闭的设置
  • 热门搜索
    广西北海旅游景点 加拿大旅游签证 圣泉山旅游风景区 延安旅游攻略 旅游区规划 旅游资源论文 辽阳旅游网 四川旅游信息网 山西运城旅游景点 湖南旅游团