得物怎么绑定手机号

 时间:2026-04-29 01:51:54

1、首先,打开得物。

得物怎么绑定手机号

2、然后点击界面右下角的我的。

得物怎么绑定手机号

3、再点击界面右上角的设置。

得物怎么绑定手机号

4、然后点击账号安全。

得物怎么绑定手机号

5、点击绑定手机,然后绑定手机号即可。

得物怎么绑定手机号

  • 与你如何修改昵称
  • 苹果xr和苹果11哪个值得买
  • 征信等级怎么划分的
  • 青柠手账如何启用App密码
  • 减胸最有效的运动方法
  • 热门搜索
    旅游政策与法规 旅游心理学 卢森堡旅游 云南大理旅游攻略 深圳 旅游 张家界旅游费用 东戴河旅游 玉龙雪山旅游 国内旅游攻略 瑞士旅游景点