手机QQ中怎么查看绑定的银行卡

 时间:2026-04-28 09:42:42

1、在手机中打开QQ应用,点击左上角头像的图标

手机QQ中怎么查看绑定的银行卡

2、进入个人中心的页面后,点击我的QQ钱包的选项

手机QQ中怎么查看绑定的银行卡

3、在QQ钱包的页面中,点击余额的选项

手机QQ中怎么查看绑定的银行卡

4、进入余额的页面后,点击我的银行卡的选项

手机QQ中怎么查看绑定的银行卡

5、在我的银行卡页面,可以查看所有绑定的银行卡信息

手机QQ中怎么查看绑定的银行卡

1、打开手机中的QQ应用

2、点击头像—我的QQ钱包—余额—我的银行卡

3、查看银行卡信息即可

  • qq怎么解绑银行卡
  • qq怎么解绑银行卡
  • 支付保护中心怎么关闭
  • 陆金所用户名如何查看
  • qq钱包限额怎么解除
  • 热门搜索
    名古屋旅游攻略 阜阳旅游景点大全 元阳梯田旅游攻略 凤凰旅游路线 华东旅游路线 国庆旅游推荐 去泰山旅游 松江旅游景点 安丘旅游景点大全 海南旅游最佳时间