手机天猫怎么查看天猫积分

 时间:2026-04-22 05:24:24

1、打开手机,点击【手机天猫】;

手机天猫怎么查看天猫积分

2、进入软件后,点击【我】;

手机天猫怎么查看天猫积分

3、在我的界面,点击设置胆何按钮;

手机天猫怎么查看天猫积分

4、打开设置页面,点击【个人信息】;

手机天猫怎么查看天猫积分

5、接着点击【会屈撤槐劣叮员等级】;

手机天猫怎么查看天猫积分

6、在会员中心即可查看天猫积分。

手机天猫怎么查看天猫积分

  • 天猫积分怎么看?
  • 手机淘宝怎么查看天猫积分
  • 手机淘宝怎么查看天猫积分
  • 手机天猫怎么查看天猫积分明细
  • 如何使用手机天猫积分?
  • 热门搜索
    昆明旅游网 深圳东部华侨城旅游 西安旅游租车 合肥旅游网 英国旅游签证材料 冰岛旅游价格 浏阳大围山旅游攻略 呼和浩特市旅游 国际旅游节 韩国旅游地图