拼多多匿名评价要怎么设置

 时间:2026-04-25 10:02:37

1、在APP中,开启评价功能位置。

拼多多匿名评价要怎么设置

2、在评价页面中,开启已评价位置。

拼多多匿名评价要怎么设置

3、在我的评价页面中,找到右侧的三个点图标。

拼多多匿名评价要怎么设置

4、在菜单位置中,找到设为匿名评价位置。

拼多多匿名评价要怎么设置

1、在APP中,开启评价功能位置。

2、在评价页面中,开启已评价位置。

3、在我的评价页面中,找到右侧的三个点图标。

4、在菜单位置中,找到设为匿名评价位置。

  • 拼多多评价如何设为匿名评价
  • 如何开启拼多多匿名评价?
  • 拼多多怎么删除评论
  • 拼多多的评论可以删除吗?
  • 拼多多怎么设置匿名评价
  • 热门搜索
    78月份适合去哪旅游 青岛到海南旅游 南通旅游网 中国旅游网站大全 内蒙古旅游景点介绍 保定周边旅游景点 庙湾岛旅游攻略 仙台旅游 淄博市旅游局 台湾垦丁旅游攻略