快手小店怎么显示第三方订单

 时间:2026-05-01 23:28:51

1、打开快手首页侧边栏,点击“快手小店”图标。

快手小店怎么显示第三方订单

2、进入快手小店首页,点击“我的订单”图标。

快手小店怎么显示第三方订单

3、进入我的订单页,点击顶部“设置”图标。

快手小店怎么显示第三方订单

4、在设置页打开“第三方小程序订单授权”开关,即可在订单列表中显示第三方订单。

快手小店怎么显示第三方订单

  • 快手订单在哪里查看
  • 快手小店怎么查看订单
  • 快手小店商家版怎么查看店铺数据
  • 如何查看快手小店商家信息
  • 快手小店如何查看成交单量?
  • 热门搜索
    峨嵋山旅游 去厦门旅游要多少钱 吊水壶风景旅游区 世界旅游图片 承德旅游景点 四川旅游景点介绍 旅游婚纱摄影 张家界旅游学校 安徽 旅游 浙江旅游地图