微视黑名单用户如何解除

 时间:2026-05-03 16:35:25

1、第一步、打开手机微视的【设置】,选择【隐私权限】。

微视黑名单用户如何解除

2、第二步、

选择【黑名单】。

微视黑名单用户如何解除

3、第三步、点击目标用户的图标后方【移出黑名单】的选项。

微视黑名单用户如何解除

4、第四步、弹出窗口中选择【移除黑名单】。

微视黑名单用户如何解除

5、第五步、系统弹出【已移出黑名单】的提示,即可移出黑名单用户。

微视黑名单用户如何解除

  • 腾讯视频如何开启点赞提醒
  • 看过的微信小视频怎么找到?
  • 酱油的妙用你知道吗
  • 穴位按摩法治头痛眼睛痛
  • 怎样判断一个人的格局大小
  • 热门搜索
    港澳旅游报价 上海青青旅游世界 欧洲旅游天气 江西庐山旅游 西安旅游公司 北戴河旅游景点介绍 陕西省旅游局官网 五指山旅游攻略 春节旅游线路 泰国清迈旅游