手机小书亭APP怎样查看浏览记录界面

 时间:2026-04-29 22:58:33

1、第一步:首先打开小书亭app,选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

手机小书亭APP怎样查看浏览记录界面

2、第二步:然后选择界面下方【浏览记录】选项点击跳转进入进行下一步;

手机小书亭APP怎样查看浏览记录界面

3、第三步:最后在跳转的界面中即可查看过往历史浏览记录,从而进行再次浏览或清除。

手机小书亭APP怎样查看浏览记录界面

  • 小书亭改名后叫什么
  • 苹果手机怎么下载小书亭
  • 小书亭免费换源app如何查看阅读记录?
  • 小书亭免费换源app如何查看隐私政策?
  • 小书亭APP怎样进行用户反馈操作
  • 热门搜索
    张家界旅游景点图片 和儿子旅游爬山做了儿子带套 旅游公司招聘 上航旅游 石河子旅游 太姥山旅游 云南省旅游地图 兴城旅游 秦皇岛旅游一卡通 匈牙利旅游