磨铁阅读怎么查看阅读历史?

 时间:2026-04-29 23:47:22

1、打开APP,点击我的。

磨铁阅读怎么查看阅读历史?

2、页面跳转,点击阅读历史。

磨铁阅读怎么查看阅读历史?

3、页面跳转,即可查看阅读历史了。

磨铁阅读怎么查看阅读历史?

  • 磨铁阅读怎么开启青少年模式?
  • 磨铁阅读怎么修改昵称?
  • 磨铁阅读怎么充值?
  • 磨铁阅读如何删除书架上的书?
  • 磨铁阅读怎么看短篇小说?
  • 热门搜索
    成都周边旅游 文化旅游 美国旅游 湘西旅游 旅游社 烟台旅游 乐山大佛旅游攻略 郑州旅游 江西旅游商贸职业学院 旅游区