应用技巧-怎么注销好奇时间APP账号

 时间:2026-04-21 20:13:02

1、点击右下角“我的”,选择右上角“设置”

应用技巧-怎么注销好奇时间APP账号

2、在“设置”菜单,选择“账户与安全”

应用技巧-怎么注销好奇时间APP账号

3、在“账户与安全”菜单,选择“注销账号”

应用技巧-怎么注销好奇时间APP账号

4、在对话框点击“注销账户”即可

应用技巧-怎么注销好奇时间APP账号

  • hello Kitty便当
  • 2023支付宝怎样看生肖卡开奖直播
  • Ubuntu:[2]中文版系统的安装
  • 碧蓝航线每月签到惊喜礼物
  • 拳皇98终极之战OL镇元斋六门攻略
  • 热门搜索
    少女丽江旅游遭打 四川色达旅游 韩国釜山旅游攻略 南昌有什么旅游景点 北京冬天旅游 伊春旅游网 广西有哪些旅游景点 腾冲银杏村旅游攻略 驴妈妈旅游网优惠券 重庆海外旅游百事通