手机美团APP怎么开启自动扣款功能

 时间:2026-04-22 08:42:37

1、打开手机下载好的手机美团APP进首页后点击我的,在页面右上角点击设置按钮,点击进入下一界面

手机美团APP怎么开启自动扣款功能

2、在进入设置界面后,找到支付设置一栏,点击进入进行下一步操作

手机美团APP怎么开启自动扣款功能

3、进入界面后找到自动扣款一栏点击进入进行下一步操作设置即可

手机美团APP怎么开启自动扣款功能

  • 魔兽rpg剑来1.0正式版完美开局及简单攻略
  • 喜马拉雅怎么删除历史记录
  • 教你7分钟完成高大上的PPT封面
  • 抖音如何开启亲子守护
  • 安卓版Keep如何兑换会员年卡?
  • 热门搜索
    清明旅游好去处 乡村旅游攻略 济南好玩的旅游景点 旅游局英文 新疆哈密旅游 烟台长岛旅游攻略 福州旅游景点排行 加尔各答旅游 厦门旅游局 旅游英才网