知道APP怎么重置密码

 时间:2026-04-24 04:13:51

1、单击我的

在手机知道APP的右下角单击我的。

知道APP怎么重置密码

2、单击设置

在当前页面左上角单击设置。

知道APP怎么重置密码

3、单击修改密码

在设置页面找到并单击帐号安全,单击修改密码。

知道APP怎么重置密码

知道APP怎么重置密码

4、重置密码

在当前页面输入手机号及验证码,设置新密码,单击确认更换即可。

知道APP怎么重置密码

  • 英语四级考试需要带什么
  • 普通话考试怎么考?
  • 学习通怎么拉人
  • 创业前应该做哪些准备
  • 中国的现代化和西方的现代化有何异同
  • 热门搜索
    青岛旅游观光塔 途牛网旅游 冰岛旅游多少钱 广东周边旅游景点大全 文昌旅游攻略 浙江乌镇旅游 万达旅游 郑州旅游局 乌镇旅游官网 香港迪士尼旅游