移动首月一分钱会员怎么退

 时间:2026-04-24 08:32:33

1、打开全部热门活动

打开app首页,下拉页面找到【热门活动】,点击进入,

移动首月一分钱会员怎么退

2、打开一分钱会员活动

下拉页面找到一分钱会员活动,点击进入。

移动首月一分钱会员怎么退

3、打开订购说明

点击底部【订购说明】。

移动首月一分钱会员怎么退

4、结果展示

即可查看首月一分钱会员退订方法。

移动首月一分钱会员怎么退

  • 中国移动爱奇艺随心看会员怎么退订
  • 中国移动黄金会员怎么取消
  • 套餐退订怎么退
  • 如何取消话费套餐
  • 如何调整流量包使用顺序
  • 热门搜索
    衢州旅游景点大全 旅游文化节 华西村旅游 扬州旅游景点大全 阿尔卑斯山旅游 香港旅游团 大溪地旅游 香港的旅游景点 宏村旅游 马六甲旅游