爱玉林app如何申请注销账号

 时间:2026-05-03 19:34:19

1、在手机上打开爱玉林app,点击首页底部菜单栏【我的】。

爱玉林app如何申请注销账号

2、进入我的界面后,再进行点击右上角的【设置图标】。

爱玉林app如何申请注销账号

3、进入系统设置界面后,然后点击【账户安全】。

爱玉林app如何申请注销账号

4、进入账户安全界面后,然后进行点击【注销账号】。

爱玉林app如何申请注销账号

5、进入注销账号界面后,最后点击【申请注销】即可。

爱玉林app如何申请注销账号

  • 粉笔APP如何注销账号
  • i深圳app如何申请注销账号?
  • 东方头条app如何申请注销账号?
  • 中国移动APP怎么申请注销账号
  • 在南京app如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    长春大学旅游 南京旅游景点介绍 南京旅游政务网 爱旅游 贵州省旅游学校 凤凰城旅游 旅游科学 合肥到黄山旅游攻略 旅游论坛排名 浙江旅游景点大全介绍