拼多多app怎么查看第三方账号绑定

 时间:2026-04-22 21:06:30

1、我们首先找到并打开手机上安装好的拼多多app

拼多多app怎么查看第三方账号绑定

2、进入到拼多多app主页面后,点击屏幕右下角的“我的”

拼多多app怎么查看第三方账号绑定

3、接下来的页面中,点击箭头所指的“设置”

拼多多app怎么查看第三方账号绑定

4、来到“设置”页面后,点击如图位置的“账号与安全”

拼多多app怎么查看第三方账号绑定

5、页面跳转后,点击“第三方账号绑定”

拼多多app怎么查看第三方账号绑定

6、页面再次跳转后,就可以看到拼多多app内绑定的第三方账号信息了

拼多多app怎么查看第三方账号绑定

  • 拼多多商家版怎么查看垃圾消息
  • discuz如何关闭站点
  • 今日头条怎么禁止读取通讯录
  • 淘宝在哪里关闭先用后付?
  • 手机拼多多APP在哪修改昵称
  • 热门搜索
    上海旅游点 香港旅游网站 大陈岛旅游 江苏无锡旅游 换房旅游 蜈支洲岛旅游攻略 塞浦路斯旅游 阳江闸坡旅游攻略 五台山旅游地图 泰山旅游路线