悦享怎么关闭个性化内容推荐的

 时间:2026-05-04 13:15:59

1、在悦享中点击“设置”

悦享怎么关闭个性化内容推荐的

2、进入设置点击“账号管理”

悦享怎么关闭个性化内容推荐的

3、接着点击“管理个性化内容推荐”

悦享怎么关闭个性化内容推荐的

4、点击个性化内容推荐按钮关闭

悦享怎么关闭个性化内容推荐的

5、总结: 

第1步:在悦享中点击“设置”

第2步:进入设置点击“账号管理”

第3步:接着点击“管理个性化内容推荐”

第4步:点击个性化内容推荐按钮关闭

  • 唯享客如何关闭个性化推荐
  • 悦淘app如何关闭个性化内容推荐
  • 沐沐悦读如何开启个性化推荐
  • 有享云商app怎么关闭个性化内容推荐
  • 悦行通APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    株洲旅游景点大全 焦作旅游网 旅游资料 波多黎各旅游攻略 花都旅游景点大全 盘锦旅游攻略 凉山旅游景点大全 崆峒山旅游攻略 莱芜旅游景点 澳门旅游景点地图