探探如何取消个性推荐?

 时间:2026-04-22 23:13:04

1、在“探探”软件窗口中,选择【我】图标进入。

探探如何取消个性推荐?

2、在弹出的“我”窗口中,选择【菜单】图标进入。

探探如何取消个性推荐?

3、在“菜单”弹出下拉框中,选择【设置】进入。

探探如何取消个性推荐?

4、在弹出的“设置”窗口中,选择【隐私与权限】进入。

探探如何取消个性推荐?

5、在“隐私与权限”弹出窗口中,关闭【个性化推荐】功能项完成。

探探如何取消个性推荐?

  • 探探怎么关闭个性化推荐
  • 探探APP怎么关闭个性化推荐
  • 探探app怎么关闭关注我和看我相册
  • 探探怎么设置优先推荐学生
  • 探探聊天室小窗功能怎么关闭
  • 热门搜索
    峨眉山旅游地图 叙利亚旅游 格尔木旅游 内蒙古旅游地图 顺义旅游 洛阳旅游年票官网 泰宁旅游攻略 夕阳红旅游团 额济纳旗旅游 旅游消费行为