绿钻怎么关闭自动续费

 时间:2026-04-24 23:19:23

1、点击会员中心

点击打开我的界面内的【会员中心】。

绿钻怎么关闭自动续费

2、点击个人中心

点击打开菜单内的个人中心。

绿钻怎么关闭自动续费

3、点击管理选项

点击选择下方的管理自动续费选项。

绿钻怎么关闭自动续费

4、点击关闭按钮

点击关闭用户不需要的自动续费按钮。

绿钻怎么关闭自动续费

  • 配音秀怎么加特殊符号
  • 支付宝怎么取消各种会员的自动扣费
  • 如何调整视频的播放速度攻略
  • 苹果手机语音备忘录如何删除录音?
  • 传染性软疣有哪些症状和易发部位呢
  • 热门搜索
    北京旅游风景区 9月份适合去哪里旅游 旅游app 旅游互联 江西 旅游 蓟县旅游景点 成都旅游景点介绍 亳州旅游景点大全 甘肃旅游局 旅游商情