途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
手机如何绑定小米手环
时间:2026-04-23 11:06:50
1、打开zeep life(原小米运动),点击右下角【我的】
2、在新的页面点击【添加设备】
3、在新页面点击【手环】,搜索完成后点击绑定即可
小米手环怎么绑定
小米手环怎么绑定手机?
手环恢复出厂设置后无法使用怎么办
小米手环恢复出厂设置后怎么绑定
小米手环如何绑定手机
热门搜索
曾厝垵旅游攻略
国内的旅游胜地
东盟旅游
上海到台湾旅游
西宁 旅游
旅游路二手房
济南市旅游景点
即墨旅游景点大全
玉树旅游
开县旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长