王者荣耀怎么查看自己的皮肤

 时间:2026-04-21 22:39:54

1、首先,打开手机里的王者荣耀,登录自己的游戏账号后点击下方的“开始游戏”,进入到王者荣耀

王者荣耀怎么查看自己的皮肤

2、然后点击王者荣耀界面右边的“商城”,进入到商城中

王者荣耀怎么查看自己的皮肤

3、然后点击商城左侧栏中的“皮肤”,点击后会跳转到购买皮肤的页面

王者荣耀怎么查看自己的皮肤

4、跳转到购买皮肤的页面后,我们要一直向下滑到商城的底部

王者荣耀怎么查看自己的皮肤

5、滑到商城底部后,那些标识“已拥有”的皮肤就是你拥有的所有皮肤啦

王者荣耀怎么查看自己的皮肤

6、总结:

1. 打开王者荣耀,登录自己的账号

2. 点击商城,在左侧栏点击“皮肤”

3. 一直滑到商城底部,标识“已拥有”的就是你拥有的皮肤

王者荣耀怎么查看自己的皮肤

  • 王者荣耀关羽打法教学
  • 王者荣耀如何查看暴君的调整
  • 王者荣耀胡桃夹子体验卡怎么获得
  • 王者荣耀如何修改小兵血条显示画面?
  • 三国杀怎么获得皮肤名门妖媛-蔡夫人
  • 热门搜索
    天津市旅游局 北京旅游局官方网站 福清旅游景点 重庆旅游景点推荐 希腊旅游最佳季节 珠海旅游网 旅游攻略网站排名 78月份适合去哪旅游 成都三亚旅游 成都市内旅游攻略