美团津贴怎么用

 时间:2026-04-23 19:25:54

1、打开美团App,点击“外卖”,选择“更多”。

美团津贴怎么用

2、点击津贴,即可看到津贴余额。

美团津贴怎么用

3、选择一家可以使用津贴的店铺,选择所需的商品。

美团津贴怎么用

4、点击“去结算”,即可看到津贴已自动使用,点击“提交订单”,完成支付即可。

美团津贴怎么用

  • 美团外卖的津贴怎么用
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 美团外卖商家版app如何对已评价的客户发卷
  • 商家自行配送怎么确认送到了
  • 美团外卖商家版如何查看自己配送的范围
  • 热门搜索
    石狮旅游景点大全 出国旅游需要什么证件 香港旅游照片 坦桑尼亚旅游 南安旅游景点大全 摄影旅游团 九网旅游 南京旅游攻略一日游 许昌旅游景点大全 平遥旅游网