微博动漫怎么更改绑定的手机号?

 时间:2026-04-25 10:59:43

1、打开你的微博动漫。

微博动漫怎么更改绑定的手机号?

2、点击下方的我的。

微博动漫怎么更改绑定的手机号?

3、点击你的昵称。

微博动漫怎么更改绑定的手机号?

4、点击个人信息。

微博动漫怎么更改绑定的手机号?

5、点击手机号。

微博动漫怎么更改绑定的手机号?

6、输入修改信息。

微博动漫怎么更改绑定的手机号?

7、点击下一步,根据提示完成更改即可。

微博动漫怎么更改绑定的手机号?

1、1、打开你的微博动漫。

2、点击下方的我的。

3、点击你的昵称。

4、点击个人信息。

5、点击手机号。

6、输入修改信息。

7、点击下一步,根据提示完成更改即可。

  • 晨起动手编起卷发造型,一整天都美美哒
  • 怎么治疗小孩子口腔溃疡?
  • 治疗脱发的最佳方法
  • 中学生如何记录课堂笔记效率高?
  • 微博小技巧:[8]微博如何置顶
  • 热门搜索
    山西省旅游景点 8月适合去哪里旅游 湖州旅游景点大全 南昌旅游网 张家港旅游景点大全 爱旅游 五一山西旅游 十二月适合去哪里旅游 苏州旅游景点推荐 去韩国旅游签证怎么办