长佩阅读该如何绑定邮箱

 时间:2026-04-25 05:03:20

1、进到手机的长佩阅读软件,选择我的选项。

长佩阅读该如何绑定邮箱

2、选择下面的个人设置选项。

长佩阅读该如何绑定邮箱

3、选择上面的账号与安全选项。

长佩阅读该如何绑定邮箱

4、选择上面的绑定邮箱。

长佩阅读该如何绑定邮箱

5、最后输入邮箱信息即可。

长佩阅读该如何绑定邮箱

1、进到手机的长佩阅读软件,选择我的选项。

2、选择下面的个人设置选项。

3、选择上面的账号与安全选项。

4、选择上面的绑定邮箱。

5、最后输入邮箱信息即可。

  • 如何开通数字邮箱?
  • 如何带孩子体检
  • 导数画复合函数y等于ln(-x.6)的图像
  • 如何在触漫软件中查看作品草稿箱的内容?
  • 傻瓜英语连击音效功能怎么关闭
  • 热门搜索
    箱根旅游攻略 江苏周边旅游景点大全 四川旅游政务网官网 4月份去哪里旅游最好 莱芜旅游景点大全 菩提岛旅游 旅游族官网 厦门大嶝岛旅游攻略 山东省旅游局 杭州旅游政务网