淘小说如何关闭音量键翻页

 时间:2026-05-02 22:24:21

1、手机打开”淘小说“App,淘小说主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

淘小说如何关闭音量键翻页

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

淘小说如何关闭音量键翻页

3、设置界面点击”阅读设置“打开阅读设置界面

淘小说如何关闭音量键翻页

4、阅读设置界面点击”音量键翻页“后面的圆点

淘小说如何关闭音量键翻页

5、”音量键翻页“后面的圆点变为灰色即表示淘小说关闭音量键翻页成功

淘小说如何关闭音量键翻页

  • 微智全景商户平台简介
  • RCS-994A频率电压紧急控制装置技术和使用说明书:[3]
  • DENON AVR-2105收音环绕扩音机操作说明书:[2]
  • 百度有钱邀请码获取并注册攻略
  • 花漾搜索引擎有什么功能
  • 热门搜索
    携程旅游官网 山海关旅游攻略 南岳衡山旅游攻略 北京旅游住宿 旅游法全文 四川旅游必去景点 镇江旅游攻略 端午节旅游 去巴基斯坦旅游 漓江旅游