番茄小说怎么清空浏览历史

 时间:2026-04-28 15:31:07

1、在番茄小说APP首页中,点击右下角我的选项。

番茄小说怎么清空浏览历史

2、点击浏览历史的选项。

番茄小说怎么清空浏览历史

3、在浏览历史中,点击右上角编辑的选项。

番茄小说怎么清空浏览历史

4、点击左上角全选的选项后,点击右下角删除的选项。

番茄小说怎么清空浏览历史

5、弹出提醒框中点击删除的选项。

番茄小说怎么清空浏览历史

6、系统弹出删除成功的提示,即可清空浏览历史。

番茄小说怎么清空浏览历史

  • 神都夜行录如何切换地图
  • 微信如何关闭发现页中的扫一扫功能?
  • 七猫小说怎么关闭金币图标
  • 如何让百搜影视大全接收直播消息提醒
  • Animate如何制作滚动的五角星
  • 热门搜索
    上海旅游租车 湖北神农架旅游 海南省旅游局 长葛旅游景点大全 大连金石滩旅游攻略 阿联酋旅游 德宏旅游 徒步旅游 肇庆旅游景点大全 上海周边旅游推荐