苹果耳机官网序列号查询真伪

 时间:2026-04-24 03:09:33

1、包装盒查看产品序列号。

苹果耳机官网序列号查询真伪

2、登录苹果官网,选择技术服务。

苹果耳机官网序列号查询真伪

3、点击耳机。

苹果耳机官网序列号查询真伪

4、搜索激活查询,选择下框查询序列号。

苹果耳机官网序列号查询真伪

5、输入产品序列号即可查询。

苹果耳机官网序列号查询真伪

1、包装盒查看产品序列号。

2、登录苹果官网,选择技术服务。

3、点击耳机。

4、搜索激活查询,选择下框查询序列号。

5、输入产品序列号即可查询。

  • iphone耳机官网查询序列号
  • 苹果耳机验证真伪查询
  • 怎么查苹果耳机是不是原装正品
  • 苹果耳机序列号查询真伪
  • 苹果耳机二代怎么分辨真假
  • 热门搜索
    淮北旅游 旅游责任险 旅游官方网站 旅游资讯网 亚庇旅游攻略 石家庄旅游局 成都到九寨沟旅游 去香港旅游要多少钱 外出旅游必备物品清单 仙女山旅游