小米手环4如何调亮度

 时间:2026-05-06 20:32:06

1、在手环的表盘上向上滑,找到【设置】按钮。

小米手环4如何调亮度

2、点击进去后,点击【亮度】。

小米手环4如何调亮度

3、点击【+】即可调高屏幕亮度,点击【-】即可调低屏幕亮度。

小米手环4如何调亮度

1、在手环的表盘上向上滑,找到【设置】按钮。

2、点击进去后,点击【亮度】。

3、点击【+】即可调高屏幕亮度,点击【-】即可调低屏幕亮度。

  • 小米手环怎么调时间
  • 小米手环3使用说明和介绍!
  • 小米手环3怎么调时间 怎么恢复时间
  • 小米穿戴连接不上小米手环6
  • 小米手环3怎么用
  • 热门搜索
    红色旅游线路 从化旅游景点大全 旅游论坛网 北京市旅游局官网 连州旅游 青岛崂山旅游攻略 东南亚旅游价格 春节旅游去哪里好 长沙有什么旅游景点 内蒙古旅游局官网