Keep怎么记录跑步数据

 时间:2026-04-22 09:40:59

1、首先进施怕芬入Keep首页,点击跑步压态选项;

Keep怎么记录跑步数据

2、然后进入手机设置,将定位服务开启;

Keep怎么记录跑步数据

3、最后点击开始,就可爷陵以记录跑步数据了。

Keep怎么记录跑步数据

  • 奥林巴斯SZ-11数码相机使用说明书:[4]
  • 如何开启Notability彩色主题
  • 阿里云怎样删除搜索历史?
  • iphone卡在滑动来升级怎么办
  • 泰国出入境须知入境手续办理
  • 热门搜索
    西安旅游纪念品 全国旅游地图高清版 港澳旅游景点 出国旅游签证办理流程 天津蓟县旅游 京都旅游攻略 旅游拍照姿势的摆法 北京旅游点 哈仙岛旅游攻略 暑假去哪里旅游好