一点英语如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-25 13:54:21

1、1。我们打开一点英语软件。

一点英语如何关闭个性化推荐?

2、2。然后点击设置。

一点英语如何关闭个性化推荐?

3、3。点击隐私设置进入。

一点英语如何关闭个性化推荐?

4、4。找到个性化推荐、点右侧按钮符号。

一点英语如何关闭个性化推荐?

5、5。现在就可以关闭了。

一点英语如何关闭个性化推荐?

1、1。我们打开一点英语软件。

2。然后点击设置。

3。点击隐私设置进入。

4。找到个性化推荐、点右侧按钮符号。

5。现在就可以关闭了。

  • 如何关闭一点英语个性化推荐
  • 一点英语怎么关闭个性化推荐功能
  • 一点英语如何开启个性化推荐功能
  • 一点资讯App怎么关闭个性化推荐
  • 一点英语APP如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    济宁旅游景点大全 深圳欢乐谷旅游 广州好玩的旅游景点 黑龙江省旅游局 阿里山旅游攻略 河南郑州旅游景点 湖南省旅游攻略 西宁旅游景点大全 九寨沟旅游线路 哈尔滨冰雪旅游