途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
讯飞输入法怎么设置微信一键发送?
时间:2026-04-23 09:58:41
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、进入设置,点击语音设置
3、进入界面,点击微信中识别结果直接发送即可
讯飞输入法如何设置微信中识别结果直接发送功能
如何开启讯飞输入法APP的长按连发
讯飞输入法斗图如何设置一键发送
讯飞输入怎么设置语音识别结果微信中直接发送
百度输入法语录怎么自动发送
热门搜索
著名旅游景点
旅游胜地排行榜
阳澄湖旅游
旅游线路查询
嵊泗旅游攻略
中国旅游胜地四十佳
阿里山旅游攻略
鄂西生态文化旅游圈
河南红色旅游
自贡旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长