哔哩哔哩的皮肤如何换

 时间:2026-04-30 15:32:15

1、点击右上角衣服图标

先进入手机哔哩哔哩我的页面里然后点击右上角的衣服图标。

哔哩哔哩的皮肤如何换

2、点击想要设置的皮肤

在哔哩哔哩个性设置的页面里选择想要设置的皮肤。

哔哩哔哩的皮肤如何换

3、再点击立即支持

在皮肤设置的页面里再点击立即支持。

哔哩哔哩的皮肤如何换

  • 新浪微博手机版怎么更换个人主页封面图
  • 原神如何锻造获得“精锻用魔矿”材料
  • 模拟人生怎么与某人一起荡秋千?
  • 原神剧情怎么回放
  • 原神天上风神瞳怎么拿
  • 热门搜索
    贵州荔波旅游 浙江省旅游景点 日喀则旅游 云南昆明旅游景点 温州旅游必去景点 中国十大旅游景点 张家界旅游路线 芜湖旅游景点 重庆的旅游景点 江苏旅游地图