如何停用YoYo日常震动触感

 时间:2026-04-24 05:54:10

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用YoYo日常震动触感

2、个人中心界面点击右上角的“〣”打开设置界面

如何停用YoYo日常震动触感

3、设置界面点击“震动触感”后面的圆点

如何停用YoYo日常震动触感

4、“震动触感”后面的圆点变为灰色即表示停用YoYo日常震动触感成功

如何停用YoYo日常震动触感

  • YoYo日常怎么关闭按键震动?
  • yoyo日常怎么关闭专注震动?
  • 如何停用YoYo日常个性化广告
  • YoYo日常如何开启震动触感
  • YoYo日常在哪关闭震动触感
  • 热门搜索
    驴友网结伴旅游 上海的旅游景点 台山旅游 广东省旅游局 海宁旅游 境外旅游 晋城旅游景点大全 内蒙古旅游网 云南旅游局 内蒙旅游景点