身份证号码忘记了怎么查询

 时间:2026-04-23 01:06:55

1、点击健康码

打开支付宝,点击首页的搜索框,再点击健康码。

身份证号码忘记了怎么查询

2、点击健康码

打开支付宝,点击首页的搜索框,再点击健康码。

身份证号码忘记了怎么查询

3、查看身份证号

点击立即查看进入防疫健康信息码,点击身份证号后面的符号查看完整的身份证号。

身份证号码忘记了怎么查询

  • 怎么查自己的身份证号码
  • 怎么查自己的身份证号码
  • 如何查看自己的身份证号
  • 身份证号码忘了怎么查
  • 怎么查自己的身份证
  • 热门搜索
    广州广之旅旅游官网 爱好旅游 陕西旅游集团 德天瀑布旅游攻略 爱飞扬旅游网 三亚旅游团 九寨沟旅游景点 张家界旅游攻略及费用 南浔古镇旅游攻略 去台湾旅游需要什么手续