微博钱包如何查看交易记录

 时间:2026-04-29 18:26:54

1、  第一步:点击我的钱包

  在微博APP我的界面,点击【我的钱包】图标,进入新界面。

微博钱包如何查看交易记录

2、  第二步:点开设置

  进入微博钱包界面,点开【设置】选项。

微博钱包如何查看交易记录

3、  第三步:选择交易记录

  在钱包设置界面,选择【交易记录】进行查看即可。

微博钱包如何查看交易记录

  • 电脑版新浪微博怎么解决自动关注
  • 闪耀暖暖攻略1-7
  • 摩尔庄园怎么钓鱼成功率高
  • 筑梦公馆1-4-1怎么开启
  • 想不想修真第二化身怎么开启#校园分享#
  • 热门搜索
    常州旅游攻略二日游 红河州旅游景点大全 台北旅游景点 福建武夷山旅游攻略 山西冬季旅游好去处 湖州旅游景点大全 同城旅游网站机票 宝兴旅游 中山旅游攻略 嵊泗列岛旅游