oppo手机手电筒快捷键关闭

 时间:2026-04-25 00:25:18

1、在手机桌面点击 设置;

oppo手机手电筒快捷键关闭

2、在设置页面,点击 便捷辅助;

oppo手机手电筒快捷键关闭

3、在便捷辅助页面,点击 手势体感;

oppo手机手电筒快捷键关闭

4、在手势体感页面,点击 黑屏手势;

oppo手机手电筒快捷键关闭

5、在黑屏手势页面,关闭 画V启动手电筒;

oppo手机手电筒快捷键关闭

6、这样手电筒的快捷方式就关闭成功。

oppo手机手电筒快捷键关闭

  • oppo手机电源键关闭手电筒怎么设置
  • oppo手机电源键关闭手电筒
  • oppo手机电源键关闭手电筒
  • oppo手机电源键关闭手电筒
  • oppo手机怎么设置电源关电筒
  • 热门搜索
    太原附近旅游景点 温州海外旅游公司 开平旅游景点大全 济南旅游人才网 南京到黄山旅游攻略 永嘉旅游景点大全 春天哪里旅游好 杭州海外旅游有限公司 乌拉盖草原旅游攻略 台山大方旅游官网